Слабо как в Кондопоге?

MIKE Мастер (1901), закрыт 17 лет назад
Любопытно, а чему надо случиться, чтобы простой обыватель, не состоящий ни в каких организациях, пошёл громить. Вот вас бы что подтолкнуло?
В ответе желательно указать город.
Лучший ответ
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Люберцы.
У нас приезжие есть. Но ведут себя мирно, так что недовольных особо нет.
Вот если бы куча тупых, необразованных и борзых приезжих пыталась бы
устанавливать свои порядки, то я думаю терпению бы пришел конец.
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Москва, давно надо тут почистить...!Кандопоге РЕСПЕКТ!
Юрий Мастер (1119) 17 лет назад
Респект респектом,но ведь там, до кучи, сожгли и строение никоим боком к этому не касаемое.
Как вам кажется- хозяин находит утешение в "национальной идее"?
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Москва. Наличие обнаглевших лиц кавказской национальности в Карелии меня просто удивляет. Ну и зачем они туда едут?
Жители Кондопоги совершили очень смелый поступок. И я бы поступила точно так же если бы от кавказцев пострадали близкие мне люди
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
Как в Кондопоге - не "слабо".
Как в Кондопоге - глупо.