Хороший врач гастроэнтеролог????В Киеве! Подскажите??!!

Амира Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста, если кто-то знает хорошего врача гастроэнтеролога в Киеве
У мамы язва желудка, обострение. Помогите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Наталия Кривицкая Профи (940) 16 лет назад
Все врачи хорошие :))
Нужно сделать гастроэндоскопию, взять анализы на инфекцию. Если язва инфекционная то лечат антибиотиками типа трихопол.
Хуже если язва от неправильного питания.
Например у меня муж сидел на ортофене (старая травма просила), а от него осложнения вплоть до язвы, лечиться труднее, но мы ее зарубцевали.
Пусть попьет амепразол. Моему мужу страшно помогло (повторю, язва у него не инфекционного происхождения, сейчас анализ обязателен). Ничего другого кроме диеты
Гастроэндоскопию делали на минском массиве. Пришли на УЗИ. К кабинету у врача/ сестры спрашиваем как сделать за деньги. Ответ заходите (при этом очередь ууууугромная), цена вопроса 70 грн, та же сестра отвела на без очереди и кишку глотать, но это уже дороже с анализом 120 грн. Зато в очередях не маялись, у него были голодные боли, я с собой еду брала, слава Богу быстро управились. А амепрозол я сама назначила, за 4 недели все прошло теперь на радостях не дня без пива
Остальные ответы
Наталья МС Макова Ученик (122) 7 лет назад
Очень важно обратиться с язвой вовремя и к хорошему специалисту. Мне повезло, совершенно случайно попала к чудесному гастроэнтерологу, нашла на ФБ страничку https://www.facebook.com/Dr.Neshik/?fref=ts и обратилась. Обычно я таким образом докторов не выбираю, но тут именно искала доктора для альтернативной консультации, а в итоге и консультацию получила, и осталась на лечение. Доктор меня не пугал, а сказал что все лечится, просто нужно собой заняться, во-вторых анализы и лекарства назначали поэтапно, а не все подряд, мне такой подход очень понравился. А еще мой доктор оказался еще и диетологом, это очень важно при болезнях ЖКТ, ведь без правильного питания с болезнью не справиться, поэтому теперь питаюсь по рекомендациям и лечу свою язву. Так что всем желаю здоровья, лечитесь.