Стоит ли верить мужским обещаниям? Вот вы, например, всегда верите?

В.Редная Мыслитель (7862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Оракул (95571) 16 лет назад
верить нельзя....а я дура, верю и расстраиваюсь, когда обещания не выполняют ))))
Остальные ответы
Елена Соболева Гуру (3773) 16 лет назад
верю всем, доверяюсь немногим
Катерина Профи (916) 16 лет назад
верила, пока не начали обманывать
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
если тебя ктото обманул незначит что все обманут
DarkMan Ученик (160) 16 лет назад
девчонкам нужен с перва доверея ...
Killmen Знаток (288) 16 лет назад
бывает так,что я сам себе не верю порой
Пользователь удален Мастер (1760) 16 лет назад
никогда не верю, но могу подыграть
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
Я стараюсь не давать невыполнимых обещаний,потому что если не выполняю,то чувствую себя потом очень долго неуютно...Но если чего пообещал,тогда то и делаю,а верить или нет-это Ваше личное дело...