Подскажите, какие недостатки могут быть у йоркширских терьеров?

Хитрюго-БеLк@ Профи (569), закрыт 16 лет назад
Хотим преобрести, но надо знать о породе всё.
Лучший ответ
Маргарита Гуру (3563) 16 лет назад
Тявкают много, как и все терьеры, за шерстью большой уход нужен, поэтому все стригут.
Остальные ответы
вера николаева Знаток (456) 16 лет назад
я послезавтра еду забирать своего малыша очень умное,преданное создание-лучший друг семьи!если вы по настоящему любите эту породу то и проблемы все минуемы)))
основное это-мытье 1 раз в 2 недели,приучение к туалету !готовы справиться покупайте и радуйтесь)))
немо я свами не соласно у моих знакомых три йорка не 1 ничего не сгрыз и не лаят много!
просто вязать с кем попало не надо и все)))
Источник: в скором будущем счастливая хозяйка йорка)
Пользователь удален Мыслитель (5720) 16 лет назад
Все грызут , одни не хотят находиться .
пантера Профи (779) 16 лет назад
Очень привередливы в еде. Необходим тщательный уход за шерстью.
Пользователь удален Мастер (1494) 16 лет назад
За йорками нужен хороший уход - мытьё, расчёсывание. Некоторые собачки злые, гавкают постоянно и всё грызут. Но это уже зависит от Вас - надо собаку воспитывать правильно и не будет проблем. А что касается здоровья, то у них зачастую проблемки с зубами - их вырывают, либо неправильный прикус. Я тоже собираюсь завести йорика, надеюсь, всё будет хорошо! Ведь главное - это любовь и преданность)))

Удачи)))