Каждый день одно и тоже - русский фашизм , проблемы геев

Юный Оболтус Просветленный (39261), закрыт 17 лет назад
.. как будто в России живут только скины , геи и т .д. ....Почему так ? Обьясните лоху ...
Лучший ответ
JorJe Viviera Профи (953) 17 лет назад
))))) прочитай систему зарабатывания балов! А эти темы наиболее выгодные, на них реагируют все, кто положительно, кто отрицательно, главное балы капают!Та система и у палитиков, спкрва по телеку натравят народы друг против друга, а потом в мутной воде рыбку ловят!
Остальные ответы
Юлия Захарикова Гуру (2905) 17 лет назад
Мне оже непонятно. проблема скинов неужели настолько актуальна, что даже и поговорить не оч ем? Проблема подорожания бензина гораздо более важна
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
прочитай ветхий завет( но только как триллер) и всё поймёшь
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 17 лет назад
Просто наша страна достигла наивысшей фазы развития у нас нет бедных и больных у нас офигенная экономика, у нас снова басплатное здравоохранение и образование,решены наконец то проблемы пробок и экологии в общем все у нас зашибись весь мир и особенно США смотрят на нас с нескрываемой завистью все отлично! есть только две мааааленькие проблемки скины и геи!!!
Источник: Спец
Мыловар Гуру (4252) 17 лет назад
Когда перестанут говорить в нашей стране про проблему т.н. "русского фашизма", проблема геев исчезнет сама собой.
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Просто русские фашисты боятся русских геев.