Вопросы удаляют, но не банят. Что я должен делать, чтобы маленький Наполеон не нервничал?

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
Марсианин, если так - то считай, что отделался лёгким испугом. Хозяин - барин, скажи спасибо, что не забанил! ) А если не хочешь нервировать маленького Наполеона - старайся как можно меньше попадаться ему на глаза (согласно трамвайному принципу - "не высовывайся"!))
Остальные ответы
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 16 лет назад
....Не флудить!...
...Отгадываем загадки...
...Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане. (6 букв)...
Ответ : флудер!)))...
...Зачем тебе баня?...Или уже внутренние серьёзные проблемы?...