Как увеличение рабочего времени влияет на производительность труда?

Елена Мужа_теперь Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Если изменения рабочего времени как то влияет на производительность труда, то хочется увидеть формулу.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Яковлева Просветленный (37437) 12 лет назад
Если продукция выпускается к-во в единицу времени, соответственно больше времени больше продукции, Но производительность от этого не возрастет