ХОЧУ... пишем свои 3 "хочу"

Светлана Бу Мастер (1323), закрыт 16 лет назад
хочу море, солнце, пляж. и целовацца)))
Лучший ответ
Ксюша Профи (792) 16 лет назад
хочу помириться с лучшим другом,хочу помириться с лучшим другом и еще я хочу....ПОМИРИТЬСЯ С ЛУЧШИМ ДРУГОМ!!!МНЕ ЕГО ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ!!!
Остальные ответы
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
моря у нас нет, пляжи уже не рекомендую
А Солнце и целоваться обеспечу. Добро пожаловать
Russian lady Мыслитель (5149) 16 лет назад
хочу жить офигенно, бабла немеренно, в особняке здоровенном! хочу жить в месте, не похожем на Европу! Европу? да ну ее в попу!
хочу чтобы телки только мега-респектные....ой! это уже не про меня....))))))))
Светлана Мыслитель (5067) 16 лет назад
Хочу чтоб лето не кончалось
Хочу чтоб осень без дождей
Хочу Зиму без замерзаний!