y menia vopros po povody e-maila(v nytri)

Maryska Профи (859), закрыт 16 лет назад
czto znaczit:kogda ja zaxozhy na svoj e-mail,y menia vusveczivajetsia :poslednij vxod HTTP,data,vremia,s adresa(kakimeto cuferkami adres napisan....podskazhute pozhalysta czto eto mozhet but?
zaranije spasibki;-)
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (14311) 16 лет назад
адрес IP с которого ты подключаешься

и лучше всетаки писать не латиницей
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (63686) 16 лет назад
просьба на мои вопросы не отвечать...еще раз увижу тебя в моих вопросах заведешь себе новый ящик....родителям передай привет .