новый Ipad 3 поколения wi-fi __4g, ошибка при откате иос 6 до иос 5.1.1

Сергей Дмитриев Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
новый Ipad 3 поколения wi-fi __4g, после покупке и подключении по глупости пришлось обновить до ios6, теперь пытаюсь откатить до прежней ios 5.1.1. сначала выходила ошибка 3194, с ней справились, теперь появляется неизвестная ошибка (11)
Голосование за лучший ответ
* * Мыслитель (9998) 11 лет назад
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=379876 по вашем вопросу уже ответы там есть
Dark Alek Оракул (59299) 11 лет назад
не откатишься ты без спец. ключей.