У собак бывает ПЛОХОЕ настроение???

Пользователь удален Мыслитель (6555), закрыт 16 лет назад
Как у человека вставшего не с той ноги....
Лучший ответ
Кто Я Гуру (2815) 16 лет назад
Конечно бывает, а демонстрируем мы его так:
Остальные ответы
Kesaria Гуру (4760) 16 лет назад
да, по четвергам.
Victoria Мастер (2475) 16 лет назад
у собак бывает плохое настроение от недоедания или тоски по хозяевам....
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 16 лет назад
Конечно... я у своей собаки тоже такое замечаю...
Пользователь удален Профи (926) 16 лет назад
Конечно, они также как и люди умеют и любить, обижаться, радоваться и тосковать
Лилия Мудрец (10145) 16 лет назад
У нашего пса бывает такое, даже апетит у него пропадает.
Елена Мыслитель (6380) 16 лет назад
Конечно.. . Когда хозяин уходит.. .
Моя сейчас сидит на резиновом коврике у двери (не удобно) и свистит - грустно, нудно и противно.
Специально ставит себя в неудобное положение, чтоб я видела - КАК ЕЙ ПЛОХО...
Лариса Березина Профи (698) 16 лет назад
У моей собаки Джессики сейчас явно плохое настроение.Она отвернулась от меня и делает вид, что обижена. А это мне надо на нее обижаться.Вперые со стола съела, вы не поверите:50 гр чернослива,50 грамм кураги и не успела доесть изюм. Я в шоке. И смех и грех. Попало по заслугам. А плохое настроение поправимо. Скажешь ласковое слово, она и счастлива., а такие витамины ей , наверное будут полезны. Посмотрим!!!!