Хотела мачо, а получила чмо. Обидно?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valentina Мыслитель (9163) 16 лет назад
Хааааа-ха-ха! Оболденный вопрос.. . Частенько так и бывает у тех, кто ищет себе мужчин по подобным критериям.... и в результате разочарование и призрение ко всем мужикам, а обижаться нужно на собственное умишко!
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290499) 16 лет назад
тАКС ТОВАРИЩИ!!!!только для МОСКВЫ!!!!
Заватра встреча отвечиков!!!!тоесть 1.09.2007!!!!
Плюс завтра день города такуж думаю встреча пройдет на урааааааааа )))))))))
Кто с нами не был и хочет прийти в первый раз....можете не беспокоеться мы народ добрый и не злой и не кусачей...всех принимаем как пологаеться))))))))
Ну а старики и так знают все)))))))
Завтра тобиш в суботуууу....в 15..00 ...в центре зала ...м.парк победы!!!!
p.s - не опаздовать ))))
С сабой брать денежку разумееться....на кафе..тама и развлечение...на веше усматрение в принцепи))) туалетную бумагу...губнушку и зркальцо))))ржуууу(шутка)МЫ ВАС ЛЮБИМ И ВСЕХ ждемс....
контакт.тел. ---89055677566 ...если что звоните ))))) я буду рад услышать как ты признаешся мне в любви))))гыыы
Источник: здарова андрюха)))))))ржууууууууууууу
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9742) 16 лет назад
Ну, если чмо, так он и не был мачо изначально.
Надо было быть осторожнее просто.Вот и все...
Мне не надо ни мачо, ни чмо, простого и обыкновенного.Просто родного человека.
РК Мастер (1697) 16 лет назад
Ищи Чмо Получишь МАЧО!!!
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Это жизнь, не всегда получаешь то, что хочешь.
Пользователь удален Гуру (3152) 16 лет назад
А кто тебе сказал, что будет легко?? ! :-)
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 16 лет назад
...только талан может распознать настоящего мужчину!
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Зато у нее есть перспектива в жизни!
Будет заниматься всю жизнь "перекройкой", мучая его и себя постоянными примерками и сравнениями...