А у нас в лагере занимались секосом! Куда смотрели вожатые в это время?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
" Смена" в Анапе
Лучший ответ
Oleg Гуру (2877) 16 лет назад
На вас разумеется...
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
тАКС ТОВАРИЩИ!!!!только для МОСКВЫ!!!!
Заватра встреча отвечиков!!!!тоесть 1.09.2007!!!!
Плюс завтра день города такуж думаю встреча пройдет на урааааааааа )))))))))
Кто с нами не был и хочет прийти в первый раз....можете не беспокоеться мы народ добрый и не злой и не кусачей...всех принимаем как пологаеться))))))))
Ну а старики и так знают все)))))))
Завтра тобиш в суботуууу....в 15..00 ...в центре зала ...м.парк победы!!!!
p.s - не опаздовать ))))
С сабой брать денежку разумееться....на кафе..тама и развлечение...на веше усматрение в принцепи))) туалетную бумагу...губнушку и зркальцо))))ржуууу(шутка)МЫ ВАС ЛЮБИМ И ВСЕХ ждемс....
контакт.тел. ---89055677566 ...если что звоните ))))) я буду рад услышать как ты признаешся мне в любви))))гыыы
Мариффка =)) Мастер (2085) 16 лет назад
Вожатые тоже сексом занимались))))))
Источник: личка)))
Денис Профи (646) 16 лет назад
видимо, куда-то чуть ниже живота
Бастинда Мастер (1286) 16 лет назад
Дааааааааааааа.... в мои времена только зубной пастой мазали и в щечку целовали
Яна Строилова Ученик (162) 16 лет назад
Важатым тоже надо отдыхать!!!! Еслеб они за вами смотрели а вы хотели секса то выбы все савно нашли бы время и место где этим заняться у нас в лагере это тоже было! ! Кстате что за ЛАГЕРЬ!!??
Алексей Астафуров Мыслитель (8104) 16 лет назад
ОНИ тоже занимались СЕКСОМ - времени у них небыло смотреть !