Смотрю на окружающих и хочется удавиться Вами же пользуются...Эх люди..люди. Как быть с депрессией?

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 16 лет назад
ты мужик или вешайся или освободи табуретку
Остальные ответы
UMNICA Мудрец (11869) 16 лет назад
Наливай, да пей! Давай по пивку пропустим, за жизнь нашу горькую покалякаем!
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
у меня есть тема покруче....но надо попробовать выживать!
Tryam Мыслитель (6210) 16 лет назад
Съездить в лес, сходить на рыбалку.. . Пообщаться с природой.
Тереза Просветленный (48228) 16 лет назад
да вы уже давненько депресняк свой дрессируете... .
сон и солнце - лучшие средства
don*t cry for me, Argentina Оракул (51965) 16 лет назад
диван, дивиди, пульт, отключить телефон... даже если знаешь, что на него не будут звонить
VS Мудрец (14914) 16 лет назад
Но надо жить,
Ни водка, ни петля,
Ни женщины, всё это -
Не спасенье...
Источник: автор: не помню кто
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
смотри на приятных тебе людей, если таких нет то тогдахер его жнет
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 16 лет назад
И замечательно, сама рада быть полезной. А что в этом плохого? И я тоже пользуюсь. Для меня страшнее смерти - не быть нужной никому.