Сосед нашёл в ванной шампунь "Гарнье" "Длина и сила" и зашёл ко мне с вопросом...

Genda Просветленный (46309), закрыт 16 лет назад
Конечно, маловероятно, но что если им помыть не только голову?
Что ему сказать?
Вот он, стоит за спиной и смотрит в монитор!
Лучший ответ
Планета Солнце Гуру (3935) 16 лет назад
Пусть попробует, а вдруг.... что то выростет и станет сильнее....)))) ) Тока за один раз ничего не получится, надо с месяц и кажный день)))))) ) Удачи!!!! Мы за ДЛИННУ И СИЛУ!!!!
Остальные ответы
KostikovaLS Гуру (3148) 16 лет назад
А что все так плохо???:)
Станислав С Мудрец (11920) 16 лет назад
а ты спроси его- "в чём сила-то, брат? "
Mr. Hurricane Мудрец (10982) 16 лет назад
Длинна и сила - это виагра =) Это - так, голову помыть =)
Диана Белоусова Профи (638) 16 лет назад
скажи ему что бы зоошампунем помылся!
Сергей Профи (772) 16 лет назад
Дай ему книжку какуенибудь умную, пусть отвлечеться.
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 16 лет назад
Что Богом не дано, шампунью не исправишь... Сочувствую
anastasija k Мастер (1643) 16 лет назад
а у него что -проблемы?
Anita Гуру (3967) 16 лет назад
скажи ему что главное не длинна а диаметр, а такого шампуня ещё не изобрели )))
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Скажите, что на этикетке написаны рекламные слова. Шампуней много, но надо купить один. И каждый раз, например я, покупая шампунь понимаю, что все они налиты из одной бочки, но мне приятно, что кто-то из производителей хотел бы заботиться о тех или иных моих "проблемах". И в зависимости от настроения я покупаю разные баночки, большой разницы не вижу, но мне приятно.