бля это мат

Артём Овчинников Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
M-Rose Профи (578) 7 лет назад
Естественно. Происходит от однозначно матерного слова «б....» (матерного и по всем без исключения лингвистическим источникам, и даже по закону, которым оно отнесено к числу нецензурных (матерных) наравне со словами на «х», «п» и «е»), а значит, является матерным, как и все остальные производные указанного слова.
Остальные ответы
lone wolf Мастер (1756) 12 лет назад
ну всем же понятно от какого слова появилось "бля"
если ты не знаешь, то это не законченное слово "бля*ь"
Дед Банзай Мастер (1563) 12 лет назад
Да какой, бля, мат! Это, бля, эмоциональная поддержка, бля, основной мысли, бля, что, бля, бля – не мат, а бля, эмоциональное давилово на тупых, чтоб они, бля, поняли, что с ними не от балды базарят, бля, а конкретно предъявляют, бля, чтоб эти, бля, уроды, врубились, бля, а то бля пиз.. .
А вот дальше идёт мат))