Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как сказать подруге, что она не права?

Пешакова Юлия Гуру (3105), закрыт 14 лет назад
По русски не понимает!
Дополнен 14 лет назад
ОНа никак не понимает,уже не я одна обьясняла?!
Лучший ответ
LuLukа Мастер (1153) 14 лет назад
если ты ее боишься, молчи...и терпи все. Раз задала такой вопрос, значит ссышь. Смелее надо быть. Если не ты, то тебя. Блин, жизнь у нас такая. Отстаивай свое.
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10726) 14 лет назад
Прямо скажи, объясни...
yo Гуру (3322) 14 лет назад
Прямо в лоб и скажи,не поймет объясни,только не груби,а мило объясни
юлия Гуру (3155) 14 лет назад
так и скажи и обьясни поподробней в чем она не права
Наталья Булыга Мастер (2011) 14 лет назад
прямо в глаза, лучше горькая правда, чем сладкая ложь! а если с языком проблемы.... ну фиг знает
Пользователь удален Мастер (1061) 14 лет назад
Скажи не по русски или по ушам! По ушам все понимают!
Даша Соколова Знаток (302) 14 лет назад
Самое простое, это сказать всё, как есть. А не ходить вокруг да около. Но только, если ты полностью уверена в своей правоте.
TiNySiK Мастер (1579) 14 лет назад
м...введи ее в ситуацию,обьясни докажи свою правоту...была у мя такая ситуация!!недели две билась...пока не доказала ей!!!(она любила одного парня,а сама в это не верила..)ну..я и образно ей доказала это!!она понела,что неправа!!!вообшем подумай в чем твоей подруге можно показать..иили объяснить...!и кстати..можешь по англ-ски!!"вдруг поможет?!=)=)=)=)
olechka Профи (723) 14 лет назад
да просто ты дура!А по русски я понимаю!Письмо вспомни!"его никто не знает"!!!,
Анна Бабенкова Мыслитель (5207) 14 лет назад
Если она действительно твоя подруга, она поймет если ты скажешь прямо
alisa monakhova Просветленный (25316) 14 лет назад
дай ей по тыкве, чтобы семечки посыпались!!!!
Пользователь удален Знаток (438) 14 лет назад
Просто тихо подойли и скажи ей это прямо смотря в глаза.главное без свидетелей....
Пользователь удален Мастер (1342) 14 лет назад
если не понимает, то и не трать своё и её время на пустые разговоры. Придёт время она сма поймёт или так и останется при своём мнении. К тому же с чего ты решила что она не права а все остальные и ты в том числе правы? У неё есть своё мнение и она его отстаивает. Сильная орешка :)
Похожие вопросы