Как это Мой самый любимый враг?

Пользователь удален Мастер (1038), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1969) 16 лет назад
Вы удовлетворены. Это его останки. Больше пакости не сделает.
Остальные ответы
Светлана Профи (969) 16 лет назад
Тот кому мстить одно удовольствиЕ)
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
кого любишь, а доверять не можешь...
Ирина Новикова Мудрец (11032) 16 лет назад
НУ ты его вроде ненавидишь, вы против друг друга козни строите, а пропадет он из твоей жизни - и пустота, эмоции есть, а вылить их не на кого. Раньше, конечно, романтичней было - это превосходный воин, к сожалению, не на твоей стороне. И вроде он и враг, а как человек тебе очень симпатичен.
Пользователь удален Мастер (1635) 16 лет назад
самый достойный.
достойность врага говорит о достоинствах противостоящего.