Из капюшона куртки вывалился затягивающий шнурок. Как вставить его обратно?
так же как и резинку в ...трусы вставляют, с помощью булавки !!!
))) Берёшь женщину, целуешь её и просишь!))) Ну, а если с этим никах-поможет английская булавка: раскрываешь, протыкаешь шнурок, застёгиваешь булавку. Вставляешь в отверстие, откуда он, пардон, вывалился - а дальше собираешь терпеливо ткань как бы" гармошкой"- булавочка со шнурком при этом продвигается к второму отверстию! Бог в помощь!)))
А если там люверсы и булавка не влезает? Умники, думайте шире.
При отсутствии булавки, можно воспользоваться канцелярской скрепкой или подходящей по диаметру проволокой, согнутой надлежащим образом.
Вообще ПИПЕЦ!!! Куда мы катимся!!! Ты ещё спроси как жопу вытирать!
Что булавки уже отменили!