мне СКЗАЛИ ЧТО ЗДЕСЬ ПОМОГУТ т

Пользователь удален Знаток (379), закрыт 16 лет назад
к здесь самые умняхи сидят)) ) и ответят нормально на мой вопрос! http://otvet.mail.ru/question/8336675/
Лучший ответ
Остальные ответы
sonata8 Мыслитель (5235) 16 лет назад
Конечно поможем. Читайте:

Книга Левит > Глава 20 > Стих 27:
Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.

А вы не знаете, что такое волхвовать? Так это очень обширный термин и включает гадания, магию любую в т.ч. белую и черную и т.д. и т.п.

Ну и чтоб сомнений не оставалось:

Книга Второзаконие > Глава 18

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;

Не делайте мерзостей пред Богом и все у Вас в жизни будет нормально.

Спаси Вас Господи