Чего ты хочешь более всего? Называйте ваши желания, обещаю, самое хорошее исполню!

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Оксана, не сомневайся, только верь!)))
Дополнен 16 лет назад
Сергей, буду искушать!
Дополнен 16 лет назад
ВЕРА БЛИННИК, ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ Я НАШЕЛ УГОДНЫМ МНЕ ! Я ЕГО ИСПОЛНЮ , РАДУЙСЯ , И ВСЕ РАДУЙТЕСЬ!!!
Лучший ответ
Вера Блинник Просветленный (22096) 16 лет назад
Спасибо за любовь, Яспис! А ты, действительно, можешь много. Хочу, чтобы люди не воевали между собой, а любили.
Остальные ответы
Grom Мудрец (13404) 16 лет назад
Стать мудрым! Познать мудрость тысячилетий (истинное мое желание)! А вот исполнишь ...
Лев Мастер (1219) 16 лет назад
Ты не Бог!! ! И не царь!!!
Денис Профи (646) 16 лет назад
2 балла за ответ на твой вопрос.

Добавлено:

Ура! Получилось! Ты просто волшебник!! !

Всем остальным - не парьтесь. Яспис исполнил мое желание
angel>lina Мыслитель (8960) 16 лет назад
хочу чтобы в моей жизни всё пошло на лад. (а то, что-то всё катится куда-то, и нет этому конца )
Зарема Мудрец (14443) 16 лет назад
Жить в состоянии счастья !
Маленький Ангел Профи (810) 16 лет назад
Смешно конечно, но хотя бы отвечу на Ваш вопрос: чтобы все человеки в этом мире стали чуточку добрее. Я уверена, что если люди станут хоть на какую-то долю добрее, в мире станет меньше бездомных, ненужных детей, будет больше улыбки, смеха, счастливых глаз и смерти я тоже думаю станет меньше... А еще разочарованности в этом мире, думаю станет меньше...
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Чтобы мой сын и ещё один человек - те , кого я люблю, - всегда были счастливы.
Mystik@ Мудрец (18351) 16 лет назад
Хочу чтобы порвались держащие меня мирские путы, хочу снять с себя покров ветхого человека и увидеть все как оно есть.

Вот неподвижная земля, и вместе с ней
Я христианства пью холодный горный воздух,
Крутое "Верую" и псалмопевца роздых,
Ключи и рубища апостольских церквей.
О.Мандельштам

Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Яспис, угомонись) ) Это НЕ в твоих силах.
Пользователь удален Гуру (4508) 16 лет назад
люди должны сами научиться добиваться своей цели в жизни!
Сталкер Иванович Мастер (1836) 16 лет назад
О всемогущий и великодушный Яспис ! Сделай так, чтобы мой ответ на вопрос "Чего ты хочешь более всего ?Называйте ваши желания, обещаю , самое хорошее исполню!" стал наилучшим из лучших. Аминь.
tanisol Мудрец (14945) 16 лет назад
Хочу полной безраздельной власти над С О Б О Й !!!
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Чтобы ты, Володя, перестал искушать легковерных людей !
Грех это !
http://otvet.mail.ru/question/8334915/
Павел Синицин Мыслитель (6553) 16 лет назад
пусть Греция перестанет гореть
giedi Мыслитель (7232) 16 лет назад
Оскар... и Нобилевскую, а.... и халвы.. не-ме-дл-е-нно!
°° Оракул (93928) 16 лет назад
ТЫ знаешь....
моя мечта не исполнимая)))))
GabRi'el Знаток (273) 16 лет назад
Истинные желания исполняются Отцом если Молиться и Верить и просить во Имя Сына ...так что Яспис, не искушайте людей и не гневите Бога..
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
ты сам понял чё сказал? желания-то ведь все исполнятся полюбому.