Неверность - это когда тебе нечего сказать мужу,жене, потому что все уже сказано другому,другой?

Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аня Anny Гуру (3524) 16 лет назад
Да нет, не потому, что сказано другому. Вероятно, мужу уже просто ничего говорить не хочется - говорим на разных языках.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10383) 16 лет назад
неверность - это когда есть что сказать мужу, жене, но предпочитаешь говорить другому, другой!)
Andriya Гуру (3371) 16 лет назад
Неверность- это когда с кем то другим лучше чем с ней , когда засыпая с одной хочешь засыпать с другой, это когда уже не хочется чтоб твое было твоим!