Правда ли это?

Екатерина Мудрец (12368), закрыт 16 лет назад
Слышала от знакомых, что чем лечше переносится беременность, тем труднее, дольше и тяжелее роды. Это так?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
Я считаю, что такой бред говорят специально! Есть такие люди! У меня беременность прошла замечательно и родила я также хорошо! Неслушайте и не верте!
Остальные ответы
Анютка Мыслитель (6517) 16 лет назад
Бред! Я абсолютно нормально отходила 2 беременности и без проблем родила. - дача, лето 2007.
Станислав С Мудрец (11920) 16 лет назад
неправда.
Источник: большой опыт общения с беременными и роженицами
Juwelen Мыслитель (5529) 16 лет назад
Нет, никакой закономерности тут нет!
виталий коваль Знаток (435) 16 лет назад
мне кажется что нет. роды они и есть роды.