Начальник сказал, что ему нужен голый виндовс. Как его раздеть?

AS Знаток (323), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
ZAO Ученик (151) 17 лет назад
Отфыорматируй и поставь Винду заново, в службах отруби часть функций и все
Остальные ответы
RGenius Ученик (147) 17 лет назад
Поставь обои голых теток, в каждую папку по голой девке, виртуальных гёрл.. и чем больше тем лучше :) Дерзай
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Поставь ему на рабочий стол фото голого Гейтса ...с рекламой Линукса в руках...посмеетесь )))
Троерукий Шаман Ученик (218) 17 лет назад
можешь рамы оконные вытащить)))
Михаил. Знаток (305) 17 лет назад
голые окна? это извращенство.. уволняйся.. у тя начальник извращениц.а может и к те приставать буит )