Вы верите в то что люди меняются?

Катя Мудрец (16709), закрыт 16 лет назад
и что должно случиться, что бы это произошло?
Лучший ответ
Юльчик Профи (969) 16 лет назад
конечно! человек меняется каждый день, просто он может сам этого не замечать. вот даже у меня такое было. лягу спать - я один человек... приснится какой-нибудь сон, и ты просыпаешься с совершенно другим взглядом на жизнь... так что люди безусловно могут измениться.
Остальные ответы
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
горбатого могила исправит
Нуржан Ушакова Гуру (3055) 16 лет назад
Верю, но не меняется а подстраивается под тебя.
Angeli Angel Гуру (3287) 16 лет назад
да. я верю, что люди меняются!
Торов Молот Знаток (252) 16 лет назад
Да, люди меняются но не в лучшую сторону,
Особенно, человека меняют деньги (даже скорей не меняют а портят) но в любом случае все люди меняются, становятся животноподобными
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Конечно люди меняются под давлением обстаятельств...потому что время не стоит на месте...но люди не меняются под давлением других людей. Просто это не всегда заметно...но если происходит что-то из ряда вон выходящее перемены можно заметить.