А когда вы покупаете машину, вы думаете об экологии? О том, что вы становитесь одним из вредителей природы???

Mari Мыслитель (9312), закрыт 16 лет назад
Вообще какие у вас мысли в этот момент? Наверное эйфория от покупки?
Дополнен 16 лет назад
Ратоборец, я думаю об экологии! надеюсь, что я не единственная
Лучший ответ
Максимыч Мыслитель (6997) 16 лет назад
Вот стою я в пробке и матерю всех....:"Понакупили блин машин, дышать нечем, проехать негде!"
Остальные ответы
МО Мудрец (11080) 16 лет назад
да мне пофигу. одним больше, одним меньше. если не я куплю, то кто нить другой. разници никакой. а так хоть я наслаждаться буду. а насчет загрязнений - это ты к заводам приставай
Diaz Мудрец (16401) 16 лет назад
Думаю в России скорее думаешь сколько она бензина жрать будит и скока бабок на страховку отвалить нежели задумываешся об экологии
Lexy Гуру (2996) 16 лет назад
Я думаю, что я вредитель, когда выношу мусор, когда включаю батареи в доме, когда развожу костер, когда надеваю шубу или кожаную куртку, когда пользуюсь бытовой химией, когда принимаю ванну, когда ем мясо... :-))) А Вас эти мысли не посещают, когда вы делаете вышеуказанное?
Максим Мищенко Просветленный (25019) 16 лет назад
я всегда обо всем задумываюсь. . мое авто соответствует ЕВРО4.. предыдущее соответствовало ЕВРО3.
Светлана Просветленный (23454) 16 лет назад
а что поделать...думаем коненчо)))
Трутень в тапках Просветленный (21084) 16 лет назад
Ты живёшь, гадишь - ВРЕДИТЕЛЬ?: -))
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
...тогда не бзди и не сри,чтоб природу не засорять....
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
я думаю о том, что я не сдохну от аллергии, если со мной рядом в метро встанет бабка воняющая чесноком.. я наверное гавно, но жить хочется.
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
...интересно, когда это, кто у нас, об экологии думал? чихать всем на неё.