А если негритянка будет кормить белого ребенка грудью, он станет негром?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kicker Профи (743) 16 лет назад
С чего бы? Через молоко? Чушь
Юлия Профи (537) 16 лет назад
Думаю обязательно станет...
Кулёма Наивная Просветленный (24759) 16 лет назад
только при условии , если молоко чёрное)))))
Ирина Мудрец (19166) 16 лет назад
А если козьим - козлом!!!
Aнна Бажанова Профи (911) 16 лет назад
Нет, конечно! Это она станет белой
L-Ex Мастер (1029) 16 лет назад
Если ты станешь пить пиво из бутылки лампочкой не станешь???
KLEOPATRA Профи (807) 16 лет назад
Люди вы не понимаете, это же типо юмор! Смеяться надо!
Настенька Гуру (3486) 16 лет назад
гыыыыыы)))))))))))))))) хоть я и блондинка. но даже я понимаю, что нет))))) ...а вопрос-супер))))))) можно было в юмор поместить)))
OLEG_PROEKT Мастер (1334) 16 лет назад
Конечно.Ведь от коровьего молока появляется хвост ,шерсть ,мычать начинает....Но ничего что черный зато в баскетбол играть хорошо будет.
Wolf Wolf Гуру (3864) 16 лет назад
Душой станет негром
Тайир Мастер (1015) 16 лет назад
Если у мужиков рога растут, эт значит что козьим молоком кормили.
Чушь
lala Профи (861) 16 лет назад
что за тупой вопрос?
Это я! Просветленный (27656) 16 лет назад
Ага. И вот таким образом можно поправить демографическую обстановку в мире: Надо увеличить количество негроидной расы! - Бац, все европейки стали кормить грудью негритят. Надо увеличить количество европейской расы! - Бац, негритянки быстрей кормить грудью европейских деток. И так они и игрались и баловались....