А мне странное письмо прислали, очень нужна ваша помощь)))

Пользователь удален Мастер (1354), закрыт 16 лет назад
С американским адрессом и с темой: " hello friend, congratilation!", вируса там нет? Как вы думаете?
Лучший ответ
Ёлка Гуру (3917) 16 лет назад
Вируса нет, это интернет-мошенники, игнорируй
Остальные ответы
Жмийука Горыныч Знаток (341) 16 лет назад
проверь файл антивирусом,а лутше сразу в спам ифтопку!
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Я их все убираю.Один раз пришлось чистить больше не хочу.
Михалыч Мыслитель (7427) 16 лет назад
Удаляйте! Там лапша, что Ваш электронный адрес выиграл миллион долларов!
Вообщем , -разводилово!
Мария Алексеевна Гуру (3190) 16 лет назад
если нет англоязычных знакомых, которые могли бы прислать тебе это письмо, то смело кидай письмо в топку, даже смотреть не стоит! Кому надо, напишут еще раз и более понятно)
AL Гуру (2619) 16 лет назад
американское спам письмо сразу удалять надо
Вадим Мыслитель (7354) 16 лет назад
Скорее всего - это СПАМ - рекламные завлекухи или разводка на деньги...
Правило первое - никогда не открывать письма с непонятным адресом...
Второе, никогда не открывать вложения в непонятных письмах...
Третье - Антивирус в компьютере ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!
Fenitaw Знаток (280) 16 лет назад
Удаляй письмо, даж не открывай.
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 16 лет назад
Не хочешь заполучить головную боль - УДАЛЯЙ не открывая!...
=Лено4ка= Ученик (244) 16 лет назад
это лохотрон....тебе сообщат,что ты выиграла кучу денег,и что если ты в течении нескольких дней не перечислишь на их счёт "чисто символическую сумму" - твой приз передадут другому....короче разводиловка....у меня таких миллион...я один раз так точно попала....только чтоб забрать деньги нужно было 3 вещи из каталога заказать...ну я и заказала-уже год не денег,ни товаров)))зато теперь я в такую ж..у не попаду больше...)))и тебе не советую)))
Александр Жуков Просветленный (38861) 16 лет назад
Если аеришь в чудеса, то обязательно прочти и сходи на предлагаемую ссылку. Будет Чудо, если не поймаешь какую-нибудь заразу. А можешь просто кинуть монетку, если встанет на ребро, читай обязательно. Удачи!
Alex T Профи (997) 16 лет назад
Голимое кидалово