11 летние образование (обязательно?)

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Правда, что теперь детям нельзя уходить после 9 класса. Или уходить детям можно, но обязательно посутпать в в колледж.
Лучший ответ
Роман Борин Гуру (4556) 16 лет назад
Вы не поняли. Эта обязаловка относится не к детям, а к муниципальным властям и администрациям колледжей, работающих по программе ПТУ, а также к шолшам. Если кто-то не хочет учится, его никто не заставит. Но никто теперь не может сказать учащемуся, что, поскольку он тупой, хватит тебе и девятилетки. Раньше такое было. Даже в ПТУ могли не взять, а сейчас, при наличи мест, не имеют право отказать, если оно работате по программе ПТУ за счет государства. И в школу, если двоечник, рвется в старшие классы, чтобы там создать себе малину, его тоже нельзя не пустить - с 1 сентября этого года. Так что трепещите те, кто боится хулиганья.
Источник: Фурсенко
Остальные ответы
*Снежана* Мастер (1392) 16 лет назад
обязательно, но мне кажется это глупо, есть дети, которых просто необходимо ликвидировать от школы, которые слишком быстро повзрослели, и хотят напрмер в фазанку, а потом скорее работать...