В какхих странах самые симпотичные и сексуальные женщины?

Пользователь удален Просветленный (25007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 16 лет назад
Конечно в России!
Но ещё говорят кубинки-мулатки самые секси!
А вот в Испании точно нет красивых женщин. Много раз была и никогда не видела.
Остальные ответы
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) 16 лет назад
В Гваделупе и Буркина-Фасо... Что, издеваешься?
P.S. Кстати, будь здоров!!!
андрей викторович Гений (55021) 16 лет назад
поездил много,но лучше росийских не видел.вообще славянские женщины самые красивые в мире!!!!
Valery Мастер (1247) 16 лет назад
Хотя я - женщина, и не мне судить, но такого кол-ва красивых стройных и пластичных женщин, как на Кубе, я еще нигде не видела !