Не включаются лампочки светодиодные - как поменять?

Я Профи (804), на голосовании 11 лет назад
Либо принцип гирлянды, либо попросту сломался механизм этих ламп. Как узнать?
Проверяю одну лампочку - она горит, вставляю - нет! А фишка еще в том, что если перепутать минус и плюс - она гореть не будет. Поэтому пока каждую дуру так проверять можно грохнуться с лестницы, к тому же контактер каждой лампочки (розеточка мини)) ) сдвигается каждый раз, когда вставляешь лампочку вверх, и приходится рукой лесть под саму лампу.
Посоветуйте - что делать то, чтоб поменять (проверить) 60 лампочек?
Дополнен 11 лет назад
Товарищи у меня 3 комнаты и все люстры с пультами, 2 из них теперь без тех самых синих лампочек работают (думаю теперь у всех такие люстры) , и что мне теперь каждые полгода электриков вызывать? Или это все таки была плохая идея с такими одноразовыми люстрами?
Голосование за лучший ответ
Serg Bloody Просветленный (22827) 11 лет назад
вызови электриков знающих и они за 1000 тебе сделают!!
Малышка Просветленный (23061) 11 лет назад
они там включены параллельно. . а не последовательно. .

проблема в самом блоке питания, а не в светодиодах

прислушайся. . клацает ли релюшка в люстре, когда включаешь с пульта. .
если не слышишь, то может ещё и релющка, или ВЧ модуль приёмника команд....
ЯПрофи (804) 11 лет назад
щелчки есть.