Женщина как дамская сумочка-в ней нельзя найти то ,чего ищешь?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8751), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Анатольевич Мыслитель (7214) 17 лет назад
А мужчина как чемодан без ручки, и в руки не возмешь и бросить жалко...
Остальные ответы
olesik Оракул (57739) 17 лет назад
прстите,а что вы забыли в дамской сумочке?
temania Профи (854) 17 лет назад
у меня в сумочке все всегда на месте! женщины очень аккуратны от природы! а в голове иногда бывает беспорядок, от переполняющих чувств!
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
Лучше хорошо научиться пользоваться тем, что там есть, отодвинув свои иллюзии.
Nataly M Гуру (4179) 17 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдет!
20090618-26217977 Гуру (3981) 17 лет назад
Хорошее наблюдение. Про меня думаю. А вот: Мужчина как моток ниток. Из рук выпустишь - разматывается, берешь в руки - сматывается....Жванецкий.
Miledymi Профи (510) 17 лет назад
когда как.в настоящей женщине можно найти все что хочешь,и не потерять при этом к ней интерес.имхо
Elena Tsygalman Мастер (1150) 17 лет назад
Дело в том, что в процессе поиска забывашь, чего ты искал.