Вот меня не интересует ни футбол, ни хиккей и т. п.

Riot Zone Знаток (484), закрыт 16 лет назад
Даже неловко становится, когда у меня спрашивают, типа, как наши сыграли, а я им, типа, на чём? Я один такой?!
Дополнен 16 лет назад
За хиккей прошу прощения, описка вищьля!
Дополнен 16 лет назад
И от Спорт-Экспресса я не в восторге, купил лет 10 назад, так и не прочитал, фигня какая-то!
Лучший ответ
ЭРА Профи (993) 16 лет назад
мой муж тоже не интересуется футболом и хоккеем, но ведь от этого он хуже не стал? зато у него много дугих увлечений, более приятных и полезных.
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Мой муж такой же.Нормально всё,не парься!Ты мечта любой девушки!Лишь бы человек был хороший!
Ивета Ивета Мастер (1147) 16 лет назад
А что здесь такого, ну не интересует вас это , может вас интересует то что их не интересует! Разве все должны быть одинаковыми? Я вот очень люблю автомобили и не плохо в них разбираюсь, это же не значит что все женщины должны в них разбираться. Я думаю каждому свое!!! А этим кто задает вопросы отвечайте не экономь на спорт -экспрессе ( это газета)
ПАZItIFНыЙ_BoYчЕгГ Мастер (1105) 16 лет назад
Да не один ты такой! Я вот в седьмой завтра иду, а тоже в этом не соображаю, зато в компьютерах ас и за это меня друзья ценят.
Bella belochka Профи (820) 16 лет назад
почему это ты такой один и какая разница есть люди которых не интересует футбол или хоккей а их интересует нечто другое я например знаю такого человека да и я сама такая вот смотрят все какой то сериал а мне он совсем не интересен и когда спрашивают а что случилось в той серии а я говорю да я не смотрю ваши тупые сериалы и все сразу же говорят да тычё гонишь чё ли и так я выдержала почти пол года и моё мнение такое раз тебя не интересует то ради других не интересуйся
я знаю как это один смотрит или интересуется и эта зараза задивает всех но я всегда всем говорю и тебе скажу
ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЙСЯ СВОЕГО МНЕНИЯ!
Герман Пономарёв Мастер (2302) 16 лет назад
Ну и крУТО НАХ....футбол надо
Natasha Мудрец (10943) 16 лет назад
Ну,и не надо:зато есть о чем с женщнами поговорить)))
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
Я тоже не фанатик спорта...
Светлана Горовая- Грачёва Мыслитель (8905) 16 лет назад
А к чему тогда эти возмущения,не интерисует,да и фиг с ними с интересами.
МОСТовой Мудрец (14358) 16 лет назад
стыдно товарищ такие вещи не зеать
Мария Бачурина Мудрец (12152) 16 лет назад
я тоже терпеть все это не могу.
Иван Мыслитель (6413) 16 лет назад
я тоже не в теме... и пиво не пью, и перед телевизором по ночам не торчу, так что , я не подхожу под распространенное представление о русском мужчине???:)
Лилу Мастер (1332) 16 лет назад
Мой брат тоже не любит футбол ОЧЕНЬ не любит
V888 Гуру (3959) 16 лет назад
у каждого свои интересы....
Александр Юг Просветленный (36195) 16 лет назад
А я за литерБолл! И что мне тот хоккей и футбол!!! Вот бы бабахнуть в ЛитерБолл!!!
Andrei Cole Гуру (2930) 16 лет назад
а че зато в интернете шаришь наверно %)....
Саня Знаток (381) 16 лет назад
футбол мне еще нравится а вот хоккей,,,
Pchelik Мастер (1320) 16 лет назад
Да все нормально, не заморачивайся ты! Мне тоже наплевать на результаты матчей, но всё-равно приятно когда НАШИ на международных соревнованиях выигрувают!