а хомяк должен быть толстым?бывают худые хомяки?

Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо большое
Лучший ответ
Kesaria Гуру (4760) 16 лет назад
если смотрел фильм "чокнутый профессор" там хомяк был огромного размера, вот это хомяк!!!!
Остальные ответы
The Best Damn Thing Мастер (2126) 16 лет назад
Нет! Не бывают, все хомяки от природы да и для продолжения жизни толстеют. у вашего хомяка пузо голое или мой шерсть вытянул, напишите пожалуйста на otorv@inbox.ru
ринка Мыслитель (7205) 16 лет назад
самое главное не допустить ожирения.колесо для бега должно быть обязательно.они прелесть.жаль что не долго живут.
Пользователь удален Профи (621) 16 лет назад
У меня очень толстый хомяк!Ну просто очень.А зачем ограничивать,один раз живёт,пусть кайфует.Тем более что они сами контролируют!Всю еду всё равно не запихнут!
Юлия Ларионова Профи (560) 16 лет назад
если не толстым то по крайней мере достаточно упитанным должен быть точно
Юля Платова Гуру (3160) 16 лет назад
хомячки должны быть полненькими, а не ожиревшими - не забудь поставить в клетку колёсико - мои с удовольствием бегают!