Помогите с плеером. Explay T6, перестал работать.

_ Мыслитель (7944), закрыт 11 лет назад
Explay T6, перестал работать сенсор внезапно, также плеер не включается сам, только если перезагружаешь, и он горячий постоянно, даже если выключен. Теперь только в сервис его?
Лучший ответ
Александр Рабгун Ученик (134) 11 лет назад
Для Explay это нормально. У меня телефон был этой фирмы Q230 вроде. Так там бывало звук пропадал, потом динамик начал хрипеть, а после и совсем перестал работать.
А в чем именно проблема с вашим плеером?
_Мыслитель (7944) 11 лет назад
Вообще непонятно) Сам стал снова работать как прежде)
Остальные ответы
Александра Знаток (313) 11 лет назад
Попробуйте обратиться к специалистам, например сайт где услуги ру очень неплох. Желаю успехов!