Вчера в церкви нашел золотой крестик. Что посоветуете с ним делать?

Олег Мудрец (15361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
только на себя не одевать.. говорят, если ты одеваешь чужой крестик, значит ты несёшь чужую судьбу, крест на себе..
Остальные ответы
saha 9999 Просветленный (29123) 16 лет назад
выброси его нельзя поднимать чужие кресты(((
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
надо было его вообще не трогать!!!!
Дарья ххх Профи (913) 16 лет назад
отнести и отдать кому нить из служащих в церкви
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Может быть отнести назад в эту церковь? Вдруг хозяин вернется? Это плохо, нельзя чужие кресты брать.
Белочка Мыслитель (9941) 16 лет назад
Отдать церковным служителям...
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Отнеси обратно....вдруг хозяин его найдет?
Russian lady Мыслитель (5149) 16 лет назад
нельзя чужие кресты брать ибо взваливаешь на свои плечи чужой крест (в смысле ношу)...
отнеси его обратно в церковь...
Пользователь удален Гуру (4494) 16 лет назад
отнеси в храм,отдай бабушкам ,что торгуют свечками или лучше положи к иконе.
Pchelik Мастер (1320) 16 лет назад
Отдай Батюшке и не бери на себя грехи того человека, который его потерял!
Ирина Профи (577) 16 лет назад
Отнеси обратно и оставь у какой нибудь иконы или отдай служителям.
Сергей Мудрец (10789) 16 лет назад
Отнеси В Храм где нашел - и обязательно отдай на нужды Храма ...
Пользователь удален Мастер (1495) 16 лет назад
Зачем ты вообще его трогал?!!!Ни в коем случае нельзя крестики чужие подбирать. Отнеси его в церковь,обратно.
tasik tasik Мастер (1674) 16 лет назад
еслиты не хочешь чтобы тебя грызла совесть отнеси его обратно в церковь. А если жаба душит то освяти в другой церкви. Иначе будешь нести этот крест сам
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
нельзя нести чужой крест..у тебя своя судьба
Павел Мудрец (14904) 16 лет назад
Отнеси обратно и спроси совета СВЯТОГО ОТЦА!!!
Источник: Я