Вопрос фанам грандов футбола и не только....

Никита Мудрец (12713), закрыт 16 лет назад
а как вы отнесётесь если ваш клуб купит Кержакова?
Назовите клуб(ы) и отношение к риобретению данного игрока? =)
Лучший ответ
rosa marena Мыслитель (6807) 16 лет назад
мы уже закупили неплохого форварда. Хотя он в последнем матче притупил. Кержа уважаю.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8196) 16 лет назад
да он и в Сивилье неплохо смотрится
Alibek Jubekov Знаток (441) 16 лет назад
MU- можно только в запас или даже в резерв(Rooney, Tevez, Saha- он им не кокурент)
1488 Знаток (408) 16 лет назад
Честно я был бы не против если бы он оказался в Спартаке!!!явно не испортит картины...
gioTtO Знаток (381) 16 лет назад
я думаю в спартаке ему лучше
Heru_vim Просветленный (21668) 16 лет назад
ему лучше там куда он сам захотел.про мясо,даже речи не было-не реально,так же как и Шава никогда не попадёт в москву
Источник: зенит
HokSG Гуру (3472) 16 лет назад
зенит!
а мясо на фиг!