как вы представляете заводское радио с 7 утрадо 23 ночи. сценарий, жанр и т. д. и т. л.

Андрей краснодарский Мастер (1033), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ну добавти конкретики пожалуста.
Лучший ответ
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
7.00 - Эйси-Диси 1980
8.30 - Гуано Эпес.
9.55 - Битлз.
11.00 - новости завода.
11.15 - Моторхэд, пох какой концерт.
12.45 - обед под Лэд Зэппилин.
13.00 - 18.00 - бухло с прослушиванием пох чего(окромя попсы).
Остальные ответы
Александр Жуков Просветленный (38861) 16 лет назад
Песню помнишь:"Пропел гудок заводской, конец рабочего дня..."
Диана Хоперскова Мастер (2150) 16 лет назад
я думаю должна быть хорошая подборка музыки, звучать радостный и бодрый голос (чтобы сразу захотелось стать стахановцем), анекдоты должны бать, заводские новости, интервью с лучшими работниками завода, а еще анонсы хороших фильмов на вечер
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
ответов маловато )))) мдя радио на заводе? а зачем позвольте узнать? это дискарь или еще что? давай лучше вкалывать а не музычку слушать ))))) в шараге еще понимаю, но на заводе ))))) смотря какой возраст у работников а то придется молодежи не многочисленной выслушивать калинку малинку и Кадышеву
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 16 лет назад
Жанр - трагикомедия.7-00.Утренняя гимнастика у станка.С 7-30 до 8-00 рассказ о том, что едят на завтрак те,кому на работу к девяти.С 8-00 до 12-00 сводки с мест трудового фронта.С 12-00 до 13-00 рассказ о том, что едят на обед те, кто работает не на заводе.С 13-00 до 17-00 сводки о итогах межцеховых соревнований.С 17-00до 17-30 рассказ о том, что будут готовить те кто....С7-30-до18-00 подведение итогов тудового дня 1 смены. 18-00-01 до-18-00-06 - сдача смены.Прямой эфир.с 18-00-07 до 23-00 рассказы о борьбе с голдом,ленью и со сном работниками транспортного цеха.