Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а мне?

Серый Просветленный (20392), закрыт 16 лет назад
обидеться или нет.сказали тока что хочешь и на хуй сесть и бублик съесть
Лучший ответ
Ростислав Гуру (3905) 16 лет назад
А ты не обижайся, мы знаем что ты не такой, это они такие. Никого не бойся, забей на них, а лучше заколоти большой- прибольшой болт.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
значит много хочешь взять, но ничего не хочешь делать..задумайся
Натали Мудрец (13011) 16 лет назад
Думаю обижаться не стоит... вполне здоровое желание хотеть всего и сразу!!!
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Ты обращаешь внимание на подобное хамство?Улыбнись при мысли о идиоте который это сказал ,на них же не обижаются они и так обиженные!:-)))
Пользователь удален Мастер (2107) 16 лет назад
скажи"да,хочу"!не хотят тока покойники....)))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (10675) 16 лет назад
не обижаться не нада...прислушайся... че то ты не так делаешь видать)))))