У вас нарощенные или свои ногти?

Пользователь удален Мастер (1524), закрыт 16 лет назад
Лично у меня нарощенные (акрил). Свои в принципе тоже не плохие, просто надоели проблемы типа "ноготь сломался"!:))А у вас?
Лучший ответ
Маюша Гуру (4919) 16 лет назад
У меня нарощенные - гель. только знаешь, проблема под названием "ноготь сломался"в 100 раз хуже звучит, когда нарощеные. Вот я например почему-то уже 2 ногтя сломала за последнюю неделю. Сегодня 1 ноготь делала 40 минут... вот это уже и проблемка. а так, обожаю нарощеные. никак они не вредят, если грамотно сделано. а что в моде, не в моде это бред про ногти. Нарощеные красивей, даже спорить безполезно. а если мода на короткие волосы, так что, мне свои длинные обрезать прийдется или как?
Остальные ответы
Mari Mari Профи (545) 16 лет назад
Ну пока что свои...
mongo_bongo Мастер (1660) 16 лет назад
ххе..а у меня поовина свои, а половины восстановленные!
Пользователь удален Мыслитель (6080) 16 лет назад
У меня свои ногти.И они меня вполне устраивают.Только слоятся иногда!
Манюнька --- Гуру (4612) 16 лет назад
у меня исключительно свои) и всегда были и будут! хотя некоторые не верят и говорят что нарошенные но когда поближе посмотрят признают свою неправду!
Пользователь удален Мастер (1027) 16 лет назад
у мя свои!!и кстати мне все завидуют,у мя они оч длинные
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
а у миня коротенькие касивые свои ноготочки! тем более чичас в моде короткие яркие ногти :)
света щербакова Гуру (2782) 16 лет назад
У меня свои ногти,конечно наростить хотелось бы, но слышала, что после наращивания свои ногти еще хуже становятся
Клеона Кельяниди Профи (670) 16 лет назад
у меня наращенные! это красиво! но не обламаюсь и свои "поносить"
Пользователь удален Профи (660) 16 лет назад
после того, как два года проходила с нарощенными ногтями, теперь пытаюсь привести их в нормальное состояние. Пока безуспешно.
мазалова Гуру (2778) 16 лет назад
носила акрил 3 года (с перерывами) ЗАДОЛБАЛИ. сейчас оч нравятся короткие с темным лаком. а нарощенные как то вульгарно стало и неестественно...(мое мнение)
Мимишка Мудрец (16783) 16 лет назад
А мне вот надоели проблемы типа -" чОрт...придется срочно переться на коррекцию ногтей!" и " чОрт...опять ногти слоиться начали и испортились в хлам((" - мне вот это надоело от нарощенных ногтей!))И теперь у меня свои. У меня оч красивая форма ногтей и я совсем не обламываюсь. А главное-больше не надо ходить на коррекцию и ногти здоровые!
Анна Алексеева Гуру (3321) 16 лет назад
иногда свои иногда нарощенные у меня подруга учится и на мне эксперементы ставит)))
LISA LIZA Мастер (2154) 16 лет назад
свои!!!!никогда не было и не будет нарощенного хозяйства!!!кстати свой проще заклеить , чем перекрывать всем воздух!!!проверено на ЧужоМ опыте!