Покупатель должен заплатить в кассу 600руб. В кошельке находится 3 купюры по 100 руб . и одна купюра 500 руб. Покупатель

Львёнок Ученик (200), на голосовании 11 лет назад
Теория вероятности и математическая статистика
Дополнен 11 лет назад
Покупатель должен заплатить в кассу 600руб. В кошельке находится 3 купюры по 100 руб . и одна купюра 500 руб. Покупатель достает купюры одну за другой. Составить закон распределения случайной величины X - числа вынутых купюр.

3 дроби)
Xi 2 3 4
Pi ? ?
Дополнен 11 лет назад
Xi 2 3 4
Pi 0,5 0,25 0,25
это правильные ответы) всем спасибо)
Голосование за лучший ответ
asya kostina Знаток (484) 11 лет назад
у покупателя ост. 200 руб. - он может всять сотку и 500 р