Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать кровать в майнкрафте

Нелли Запевалова Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЗайчЕг Солнечный Высший разум (306299) 11 лет назад
В Minecraft можно сделать кровать, чтобы спать всю ночь и ожидать пока не встанет солнце.

Для того, чтобы сделать кровать, нам потребуется верстак. Нам также потребуются три деревянных доски, а также три кубика шерсти. Шерсть получена из овец (Вам просто необходимо напасть на овцу с кулаками, шерсть сразу начнет падать) .

Расположите вещи в верстаке, так как показано на рисунке ниже, чтобы сделать кровать. Вне зависимости от того, какой цвет шерсти вы будете использовать — кровать всегда будет красная.
http://play-minecraft.ru/recepty/kak-sdelat-krovat-v-minecraft.html
руслан пономаренко Знаток (388) 7 лет назад
надо срезать с овцы ножницами блоки шерсти на верстаке сделать три блока досок и положи три блока шерсти на бллоки досок