Посоветуйте что делать?

Мася Мудрец (10970), закрыт 16 лет назад
Я встречаюсь с парнем. Он зовет меня к себе жить. Он живет с сестрой и её мужем и ребенком в трёшке. Есть свободная комната точнее в ней живет мой парень. Он приглашает меня жить с ним, но его сестра меня не наведет! Как поступить соглашаться или нет жить у него?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
Если сестра тебя ненавидит, тогда лучше не надо. Это будут лишние ссоры. Есть у тебя 3 варианта.
1.Ты стараешься наложить отношения с сестрой
2.Пусть он снимает отдельную квартиру
3.Ты остаешься там, где сейчас
Остальные ответы
Оксанка --- Гуру (2951) 16 лет назад
Согласись, попробуй, если станет совсем не в моготу всегда можно уйти.
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
это должно быть твое сознательное решение....и только твое. Никто не может посоветовать что тебе лучше. С одной стороны ты будешь жить со своим парнем отдельно....а с другой стороны его родственники не дадут вам жить спокойно. И третья сторона - а разрешат ли тебе твои родители уйти к нему жить?? А может они наоборот предложат вам жить у тебя....
Arishka Профи (669) 16 лет назад
можно и попробовать, уйти всегда можно, а вот жить в любви и согласии это всегда сложно, но зато как интересно
Пользователь удален Гуру (2701) 16 лет назад
Это очень трудная ситуация здесь ещё зависит от воспреимчевости жить с парнем и быть врагом №1 для его сестры или отказаться но обидеть этим парня. Попробуй с ним поговорить может он поймёт может что то другое придумаете а там жизни не будет мало того что ты с его сестрой как на иголках но ещё и парню достанется от вас обеих и могут быть ужасные последствия. Если он поймёт это хорошо, а если нет и он обидется то придётся пиреехать к нему если он тебе так дорог. Мой знакомый жил у девушки у которой мать не могла терпеть его и уж поверь из этого не чего хорошего не вышло.