12 лет назад
от

Секс пожилых пар

Как Вы относитесь к пылким чувствам пожилых пар? Меня никогда не смущали поцелуи пожилых парочек. Только радостно было за них, что пусть и в преклонных летах они хотят быть счастливы и любимы. Никогда не кривила носик как некоторые. А как Вы относитесь? Даже зная, что мои родители за стенкой иногда шалят, не вызывает во мне неприязни.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

анек вспомнился)

В доме престарелых беседуют 80-летние старушки.
Завели разговор о личном)
Хая:
- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойше. Мы играем в
шахматы, едим цимес, потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в
постель и.. . поем еврейские песни .
Мария:
- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Луиджи. Мы играем в
карты, едим равиоли, потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в
постель и трахаемся.
Хая:
- Трахаетесь! ?
Мария:
- Ну да! Мы же не знаем еврейских песен

я даже не задумываюсь .. есь секс - харошо, нету - тож неплохо ))))

хорошие у тебя родители)))

Судьбе не так уж мы покорны и ждёт удача всех охочих : в любви все возрасты проворны, а пожилые прытче прочих !

так мы тоже когда-то станем старенькими и еще вопрос, насколько пожилые, ведь многие в таком возрасте и рады стараться, да не получается. лет этак в 60....