50. Понятие и виды Конституционного судопроизводства. Решения КС РФ.

Павел Ярыгин Профи (600), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Престидижитатор Высший разум (104400) 12 лет назад
Господин ученик, ты просто тупо переписал заданный тебе вопрос, даже не пытаясь самостоятельно обдумать его, вникнуть в суть…
Т. е. даже ни одной извилиной не пошевелил…
Мне что же пересказывать тебе содержание Федерального конституционного закона от 21 июля 1994 г. N 1-ФКЗ "О Конституционном Суде Российской Федерации" (с последующими изменениями и дополнениями) ?
А не сочтет ли возможным господин ученик самостоятельно прочитать этот закон? Он не очень большой…
И все…
Вопрос будет исчерпан.

Остальные ответы