Что вы знаете об Аргановом масле?

Владимир Колчанов Мыслитель (7160), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я привез его из Морокко, говорят оно очень полезно....
Лучший ответ
Natalja C Гуру (3685) 16 лет назад
Арган (Argania spinosa) является одним из древнейших представителей земной флоры и в настоящее время растет только в юго-западной части Марокко. Из семян этого дерева по традиционной и дорогостоящей методике туземного племени берберов получают аргановое масло, одно из самых ценных и богатых по содержанию растительных масел в мире.

смотрите здесь
http://www.prestigio-mrsol-co.si/rus.php?p=arganovo1
Остальные ответы
N Мыслитель (5652) 16 лет назад
А куда Вы собрались его использовать?Насколько я помню, это масло от дерева аргания бодливая. Я никогда его не пробовала. Но вроде бы его используют как приправу для салатов, каш , рагу, мясных блюд, супов.
Минога Мастер (1008) 16 лет назад
а что знать? производится из органового дерева, которое растёт в Африке, в Марокко, например, полезно для кожи, ногтей и т. п.