Почему из-за музыки...

Raste Профи (519), закрыт 17 лет назад
Почему из-зи музыки возникает меж кастовая война, ведь музыка это не то за что можно получить по морде???
Лучший ответ
Кружка с кофе Мастер (1425) 17 лет назад
Сложный вопрос... я никогда не понимала войны как таковой... война она ведь из-за чего-то ведеться, за какие-то блага материальные. А в музыке, если между музыкантами-то за аудиторию, если между слушателями, то из-за фанатизма.
Кстати, классический пример такой "войны" это хит-парады, я правильно думаю??
Источник: Люблю музыку
Остальные ответы
Ярослава Новгородова Мастер (1715) 17 лет назад
просто каждый человек воспринимает музыку по своему
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Ну есть такие ушлёпки. Так же как футбольные фэны. И хрен поймёшь из-за чего такая война. Вот скинов мочить - это дело правильное))
Слава Андреев Знаток (499) 17 лет назад
так как много гопарей, которым все равно за что бить лицо, то повод откуда ты, с какого района, что слушаешь, ты кто по жизни, за какую футбольную команду болеешь. Это все лишь повод!
daf Профи (804) 17 лет назад
к сожалению в настоящее время это так. есть люди, которые навязывают своё мнение (музыку), и в следствии не соглашения с ним случеатся именно это. печально, но факт. это было, есть и будет.
Пользователь удален Мастер (1813) 17 лет назад
Ну, не за музыку бьют, а за чрезмерное употребление муз. атрибутами. А скинов попрошу не трогать.
Андрей Ким Профи (669) 17 лет назад
Respect Рыб Надзоp! НЕТ скинам места на етой планете!
Squirrel Ученик (149) 17 лет назад
вечная проблема которая никогда ни кончится... это просто повод - деление людей на всякие группы, кланы, фан-тусоффки.
Агресс Мастер (1044) 17 лет назад
А потому что, существуют различные жанры и направления в музыке, в них воспеваються различныые идеологии, мнения и жизненные ситуации. Вообшето музыка должна обьединять, но разве можно говорить об этом когда, какой-нибудь гопник, заевляет тебе то что тебе нравиться и что ты слушаешь = говно, и надо слушать "правильную музыку", тут уже никого терпения нехватает. Ты начинаешь отстаивать свое мнение, он его неуважает и ещё больше злиться и засираеться. В итоге получяеться конфликт, а конфликт это маленькая война. В конечном итоге мы получяем противостояние добра и зла, панка и попсы, рока и репа и т. п.
_Анка_ Профи (669) 17 лет назад
дамс...тыб се еще пооригинальнее ник придумал....ни пола ниче....и ток это желтая (но прикольная) морда....и вообще (всетки отвечу на вопрос... я седня прям добрая да?) лично мне кажется что все таки из-за музыки вполне прально получают по морде ...например если к те подойдут и скажут что типо то что ты слушаешь говно а прально слушать че то другое...ты ж не побежишь покупать диски других групп и не откажешься от своего мнения?...или откажешься?...а?
Ната Босс Гуру (3183) 17 лет назад
Просто иногда люди не сходяться характерами и иногда музыка это повод чтоб тот или иной получил по морде.Дай угодаю,тыслушаешь реп или попсу ,если это так дай знать угодала я или нет!!
Lionka Гуру (3373) 17 лет назад
Бугагага, а я вот возьму и с Анкой соглашусь (не зря ж мы Шизы с ней ;-)) Музыка, если реально её любить - это часть стиля жизни, а разные муз. направления пропагандируют разные стили жизни. Лично для меня музыка очень важна, и (да, вот такая я жопа) людьми я считаю ток тех представителей общества, кто слушает ту же(ну или похожую) музыку, что и я. Мне по что по этому поводу думают. А если при мне начнут обсерать какую-то из моих любимых групп - я за ся не отвечаю...иии (не могу сдержаться, извяняюсь взаранее), ник ты конешно се замутил(а) супперский...особенно если учесть какой ты се авик поставил(а). Гыгыгы