Люди ходят на работу, чтобы балдеть или…?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Я например хожу для того чтобы работать.. если я буду балдеть то ни фига не заработаю потому как работа у меня сдельная
Диана Белоусова Профи (638) 16 лет назад
смотря какая работа! если ты бизнесмен то конечно! правда от тебя многое зависит! а вот если ты уборщица то хрен ты отдохнешь!
Самолетик Профи (949) 16 лет назад
Кто зачем, А я деньги запрабатывать
Абакум Крапива Мудрец (16826) 16 лет назад
Сидеть в "ответах". Некоторые даже перестали опаздывать и работают сверхурочно.
Gregory Мыслитель (8960) 16 лет назад
Ну, и что или ???

Поправьте галстук, Сэр !
Elena Мастер (1632) 16 лет назад
В общем-то люди на работу устраиваются с другой целью...заниматься любимым делом,карьерой,зарабатывать деньги...а балдеют в нерабочее время.
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Мне до сих пор интересна моя работа.Можете считать,что я туда хожу "из интереса."Тем более,что это к сожалению соответствует действительности.В других местах зарплата выше.)))
Милледи Мудрец (12210) 16 лет назад
Ну это смотря какая работа. Вот я на своей сегодня "балдела". Завтра
1 сентября, а родители накануне документы сдают.Классы сформированы. Ну не понимаю я такой народ. В кабинете у меня очередь и эти дни я в школе самый популярный человек. Всем улыбалась, а в душе....но, статус гимназии однако.
Оливия Гуру (4156) 16 лет назад
На первом месте у меня-зарплата, для этого я хожу на работу. И это должно приятно совмещаться с хорошим коллективом, с приятными общениями и т. д.
КсюнечкаСамаяСчастливая Гуру (4655) 16 лет назад
Я завидую этому животному, скорей бы домой1
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Представьте только, каковы результаты
подобной работы, если там все такие ?!!
Валерий Завьялов Мастер (2209) 16 лет назад
Имею несколько работ: для души (телеателье) , для адреналина (аварийно-спасательная часть) , и для деньжат (телецентр) , есть еще одна, где просто балдею (электрик по вызову) Все работы нравятся, хоть и сьедают всё свободное время. При этом не считаю себя конченным трудоголиком!