Кто отетит что такое РЕБОРДА? Вопрос

Oleg Мастер (2292), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
High_priest_of_Ru Мастер (1970) 12 лет назад
Реборда (от фр. reborde), гребень — выступающая часть обода колеса или шкива, служащая направляющей при движении колеса по рельсам или каната, троса, ремня по шкиву.
Остальные ответы
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588330) 12 лет назад
А это такая х... йня.. . Она сначала ни х.. я, ни х.. я, потом х.. якс, х.. якс, и на х.. й.. .
И хоть бы х.. й...
OlegМастер (2292) 12 лет назад
А кроме Х и ...и буквф Я ты еЩё знаешь какие-нибудь?
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135907) 12 лет назад
Это бес в ребро, седина в бороду.
Бурт колеса или втулки. Вроде полей в шляпе.
"Ремонт гвоздей,замена канареек"Искусственный Интеллект (135907) 12 лет назад
Тяжело иметь дело с ограниченными личностями, ну, да это их дело. На некоторых нельзя обижаться.
Т.Т.Т. Оракул (97691) 12 лет назад
Зёма Джигурды, каэш! Кто-ж ещё...)))
OlegМастер (2292) 12 лет назад
Видимо ты такой же как и Джигурда.
Т.Т.Т. Оракул (97691) Тебе, Абрамов, неправильно видимо. Ты, похоже, категорию попутал.)
Secret Искусственный Интеллект (899273) 12 лет назад
реборда = это гребень — выступающая часть обода колеса или шкива,
работает как ограничитель и распорка.. .
деталь, служащая направляющей при движении колеса по рельсам

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c7/Kp_ru1_950.jpg/800px-Kp_ru1_950.jpg
Нейтралино Искусственный Интеллект (283268) 12 лет назад
У нас председатель в колхозе сказал, что у нас на балансе нашего клуба такой инструмент не числиться…. Ага))