как обновить вирусные базы dr.web для android

112211 Профи (876), на голосовании 11 лет назад
у меня нет вай фай и я не могу обновить через нэт, как это сделать саму и куда закачавать?
Голосование за лучший ответ
Искандер Латыпов Мастер (2067) 11 лет назад
в compter bild посматри может об это писали
если ты не идиот и скачиваешь игры с play marcet и 4 pda то там вирусных приложений почти нет (по крайне мере сколько я скачивал вирусные не попадались)
в этом случае доктор веб не нужен он только оперативку будет жрать
и наверное обычный антивирус который у тебя стоит на компе может провериить
всяких кафешках бла бла бла есь wifi вот там и можешь обновить ему 5 раз в год буде достаточно